Angebote zu "What" (1.645 Treffer)

Kategorien

Shops

sarabanda Langarmshirt DO WHAT YOU BLOG in schw...
18,19 € *
zzgl. 3,90 € Versand

Durch den weichen Materialmix mit hohem Baumwollanteil trägt sich das Langarmshirt DO WHAT YOU BLOG in schwarz von sarabanda super bequem. Der leichte Stoff ist zudem auch schön elastisch und sorgt so für eine tolle Passform. Jetzt schnell und sicher bei tausendkind bestellen.

Anbieter: tausendkind
Stand: 07.12.2019
Zum Angebot
sarabanda Langarmshirt DO WHAT YOU BLOG in schw...
18,19 € *
zzgl. 3,90 € Versand

Durch den weichen Materialmix mit hohem Baumwollanteil trägt sich das Langarmshirt DO WHAT YOU BLOG in schwarz von sarabanda super bequem. Der leichte Stoff ist zudem auch schön elastisch und sorgt so für eine tolle Passform. Jetzt schnell und sicher bei tausendkind bestellen.

Anbieter: tausendkind
Stand: 07.12.2019
Zum Angebot
sarabanda Langarmshirt DO WHAT YOU BLOG in schw...
18,19 € *
zzgl. 3,90 € Versand

Durch den weichen Materialmix mit hohem Baumwollanteil trägt sich das Langarmshirt DO WHAT YOU BLOG in schwarz von sarabanda super bequem. Der leichte Stoff ist zudem auch schön elastisch und sorgt so für eine tolle Passform. Jetzt schnell und sicher bei tausendkind bestellen.

Anbieter: tausendkind
Stand: 07.12.2019
Zum Angebot
Wodtke Larissa: Does NME Even Know What a Music...
49,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 10/2008, Medium: Taschenbuch, Einband: Kartoniert / Broschiert, Titel: Does NME Even Know What a Music Blog Is?, Titelzusatz: The Rhetoric and Social Meaning of MP3 Blogs, Autor: Wodtke Larissa, Verlag: VDM Verlag, Sprache: Deutsch, Rubrik: Medienwissenschaften // Sonstiges, Seiten: 120, Informationen: Paperback, Gewicht: 196 gr, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 07.12.2019
Zum Angebot
Buch - The Good Girlfriend's Guide to Getting Even
11,10 € *
zzgl. 2,95 € Versand

When Lexi's sport-mad boyfriend Will skips her friend's wedding to watch football - after pretending to have food poisoning - it might just be the final whistle for their relationship. But fed up of just getting mad, Lexi decides to even the score.'Perfect for fans of Sophie Kinsella'. Another hilarious and heart-warming romantic comedy from bestselling author Anna BellWhen Lexi's sport-mad boyfriend Will skips her friend's wedding to watch football - after pretending to have food poisoning - it might just be the final whistle for their relationship.But fed up of just getting mad, Lexi decides to even the score. And, when a couple of lost tickets and an 'accidentally' broken television lead to them spending extra time together, she's delighted to realise that revenge might be the best thing that's happened to their relationship.And if her clever acts of sabotage prove to be a popular subject for her blog, what harm can that do? It's not as if he'll ever find out . . .See what people are already saying about the queen of romantic comedy, Anna Bell...' A fun, bouncy, brilliant tale' Heat' Funny, relatable and fabulously written ' Daily Express' Perfect for fans of Sophie Kinsella ' Take a Break

Anbieter: yomonda
Stand: 07.12.2019
Zum Angebot
Blog Schmog
8,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Blog Schmog ab 8.99 EURO The Truth About What Blogs Can (and Can't) Do for Your Business

Anbieter: ebook.de
Stand: 07.12.2019
Zum Angebot
Does NME Even Know What a Music Blog Is?
48,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Does NME Even Know What a Music Blog Is? ab 48.99 € als Taschenbuch: The Rhetoric and Social Meaning of MP3 Blogs. Aus dem Bereich: Bücher, Wissenschaft, Medienwissenschaft,

Anbieter: hugendubel
Stand: 07.12.2019
Zum Angebot
Weingut Seehof Same Same but Different Weißwein...
8,95 € *
ggf. zzgl. Versand

Zum Jahrgang 2017: In der Nase ist der Muskateller deutlich als feiner Rosenduft erkennbar, erst im Hintergrund können Weißburgunder und Riesling durch ihre Aromatik von Apfelmus und Pfirsich glänzen. Am Gaumen bleibt die Rheinhessen-Cuvée weich, gestützt durch eine frische Säure und einen cremigen Abklang. Ihren Erlös aus dem Weinverkauf gibt die Winzer-Familie Fauth an Projekte, die Menschen mit Down-Syndrom zugutekommen, denn sie findet: „Wie langweilig wäre das Leben, wenn nicht ab und zu ein paar von uns aus der Reihe flattern würden. Mit seiner Individualität macht jeder Einzelne von uns die Welt ein bisschen bunter. Die Hauptsache ist doch, dass jeder die gleichen Chancen hat.“ Dem können wir uns nur anschließen! Diese abwechslungsreiche Cuvée macht das besonders schön deutlich. Michael Bode-Böckenhauer vom vinocentral-Team   Der neue Jahrgang des Same same but different ist ab dem 21. März, dem Welt-Down-Syndrom-Tag, im vinocentral erhältlich. Seit 2006 wird überall auf der Welt am 21. März der Welt-Down-Syndrom-Tag gefeiert. 2012 erkannten die Vereinten Nationen den Aktionstag offiziell an. Ausgewählt wurde das Datum 21.3., weil bei Menschen mit Down-Syndrom das 21. Chromosom dreimal vorhanden ist. Der Welt-Down-Syndrom-Tag 2018 steht unter dem Motto „What I bring to my community“ - auf Deutsch frei interpretiert „Wir haben viel zu geben!“. Eine Aussage, die das vinocentral-Team dank seines Mitarbeiters Lukas nur bestätigen kann. Nach einer zweijährigen Ausbildungszeit ist der junge Mann mit Down-Syndrom seit Dezember 2017 fester vinocentral-Mitarbeiter. Er arbeitet bei uns fünf Tage die Woche in den Bereichen Küche, Bar und Lager. Zusammen mit allen anderen vinocentral-Mitarbeiter*innen sorgt er mit viel Leidenschaft dafür, dass Einkaufen und Verweilen im vinocentral zum Genuss werden. Darüber hinaus erleben wir tagtäglich, dass die Offenheit und der Respekt, die jede*r einzelne von uns Lukas entgegenbringt, auf den Umgang insgesamt miteinander „abfärben“. Es schafft ein anderes Arbeitsklima, das allen im Team und damit auch der Atmosphäre im Ladengeschäft sichtlich gut tut. Diese Erfahrung möchten wir gerne weitergeben! Interessante Beiträge von Menschen mit Down-Syndrom finden Sie hier: TOUCHDOWN 21. Ein Forschungs-Projekt mit und über Menschen mit Down-Syndrom. TOUCHDOWN-Ausstellung. Die Ausstellung zeigt Spuren von Menschen mit Down-Syndrom in Gesellschaft, Kunst, Wissenschaft, Film und Theater, zu verschiedenen Zeiten und in verschiedenen Ländern. Sie war in der Bundeskunsthalle in Bonn und in der KulturAmbulanz in Bremen zu sehen und läuft derzeit noch bis zum 13. Mai 2018 im Zentrum Paul Klee in Bern. Ohrenkuss. Magazin und Blog mit Texten, geschrieben von Menschen mit Down-Syndrom. Carinasblog. Blog der Schauspielerin und Aktivistin Carina Kühne  

Anbieter: Locamo
Stand: 07.12.2019
Zum Angebot
What Have We Become
21,99 € *
ggf. zzgl. Versand

What Have We Become ab 21.99 € als Taschenbuch: A Blog Book. Aus dem Bereich: Bücher, Taschenbücher, Geist & Wissen,

Anbieter: hugendubel
Stand: 07.12.2019
Zum Angebot